Понравилась девушка старше меня на 3-4 года, а мне 12

bodya sss Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Понравилась девушка старше меня на 3-4 года, точно не знаю на сколько, мне самому 12. Разница в возрасте не важна, так как у меня если есть друзья, подруги они меня старше, с ровесниками общаться не умею, просто не про что поговорить, а с теми кто старше есть о чем, я уверен что нам было бы о чем пообщаться, но смогу ли я ее привлечь, двенадцати летний парень пятнадцати летнюю девушку? И как привлечь?
5 ответов
Данил Швачко Мыслитель (5287) 1 неделю назад
Правильно. Сила в милфах.
Тут дяди в 30 лет сидят не знают как хоть какую то привлечь, а ты вон какой смелый. Сразу мощно решил замахнуться.
Так что ты практически первооткрыватель в этой области и советчиков для тебя нет. Сам делай. Потом вернёшься, я расскажу тебе что делать что бы не плакать.
Полина Осипова Ученик (98) 1 неделю назад
ну смотри ,тут надо понять как она к тебе относится и как ты обычно ведёшь себя в ее присутствие .
а так думаю да сможешь привлечь ее внимание
Михаил Ергаков Просветленный (33117) 1 неделю назад
Узнай её получше. Общие темы наверняка найдутся.
Алекс Серов Мастер (1654) 1 неделю назад
мал еще, сиди учись, блин. И скажи своей мамке, чтоб ремня тебе прописала лечебного