как понять какой от меня вайб

zero Ученик (2), открыт 1 неделю назад
меня очень волнует этот вопрос, я оч хочу от себя какой-нибудь прикольный, типа 2000 или гранж например, я стараюсь одеваться в таком стиле и тд, но мне кажется от меня только вайб палок и гавна
9 ответов
Купитман Иван Натанович Гуру (3502) 1 неделю назад
А мы как поймём? Не фоток, не чего то такого
Сигма Пивов Знаток (462) 1 неделю назад
Значит у тебя вайб палок и говна
Лучший Просветленный (21334) 1 неделю назад
ну когд к се норм относ будешь тогда будет вайб
Крутоий Роблагсер Ученик (144) 1 неделю назад
От тебя исходит очень приятный вайб знаешь прям наверное 90-х годов, особенно когда кололись бомжи и умирали в нищете, вот примерно такое лезит в голову от твоего вида
Илья Умный(наверное) Мастер (1083) 1 неделю назад
Классно узнать какой ты вайб когда никто тебя ни разу не видел!?
zeroУченик (2) 1 неделю назад
так я и не хотела чтоб вы мне сказали, я спросила как понять
Илья Умный(наверное) Мастер (1083) zero, Какая тебе вообще разница, ходи в чём хочешь, лол.