А можно ли играть в игры с диска или скачанные игры на пс 4 если забанили по консоли?
Без проблем сможете играть в дисковые версии игр, а вот все, что связано с PSN будет недоступно. Уникальный идентификатор PS4 IDPS будет добавлен в черный список PSN. Лечится только его заменой, но такого инструмента в общем доступе нет, да и способ мягко говоря не совсем легальный. Это вам необходимо будет найти где-то чистый IDPS, который не будет использоваться больше нигде, кроме как на вашей единственной консоли. Если появятся в PSN две консоли с одинаковым IDPS, то он моментально попадает в черный список.
банят же вроде только выход в пс нетворк. офлайн игры с дисков можно
Да, на забаненной консоли PS4 можно играть в игры с диска. Блокируются только сетевые функции и магазин, а игры с диска будут работать как обычно.
Попробуй
Меня не банили просто планирую покупать пс4 вот И спрашиваю