Можно ли прошить 4ю Плейстейшн, чтобы она читала диски с пс1, пс2, пс3?
Прошить PlayStation 4 так, чтобы она читала диски с PS1, PS2 и PS3, нельзя. 1 Консоль лишена обратной совместимости. 15
Однако есть несколько альтернативных способов получить доступ к старым играм на PS4:
Воспользоваться подпиской PlayStation Plus Extra или Deluxe. Дополнительный уровень предоставляет доступ к каталогу игр, в который входят некоторые игры для PS4. Более дорогой уровень Deluxe также включает каталог Classics, в котором есть старые игры. 4
Использовать облачный игровой сервис PlayStation Now. 510 По подписке можно транслировать большую библиотеку игр для PS2, PS3 и даже некоторых игр для PS4 прямо на консоль. 5
Эх, жаль
чтоб читала диски нет. А вот запустить некоторые старые игры можно) скачать их и перкинуть с флешки на взломанную консоль
нет