тарологи, вопрос к вам не первое полугодие подруга гадает мне на картах Таро, расклады в основном одинаковые. но в некоторых случаях карты не могут дать ответа, и такое не первый раз(данная ситуация произошла снова через длинный промежуток времени) может ли предначертано самоубийство? завтра спрошу мнение подруги, но мне интересно узнать и вашу позицию
не первое полугодие подруга гадает мне на картах Таро, расклады в основном одинаковые. но в некоторых случаях карты не могут дать ответа, и такое не первый раз(данная ситуация произошла снова через длинный промежуток времени) может ли предначертано самоубийство?
завтра спрошу мнение подруги, но мне интересно узнать и вашу позицию