Почему бог не устроил сво в аду , ведь там кругом бандеровцы и нацисты?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22208), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Эрнан Кресло Профи (666) 1 неделю назад
потому что батюшка император Всероссийский , всеземельный солнышко наше святоликое Владимир Владимирович еще не придумал как добраться до ада, но их покарает рано или поздно
ВАС ИС ДАСПросветленный (22208) 1 неделю назад
но ад же угроза раю, в который мы все попадем, ад же может захватить рай и конец всему, не надо думать и размышлять 8 лет-надо действовать
Эрнан Кресло Профи (666) ВАС ИС ДАС, согласен полностью, ад уже 8 лет бомбит Рай!!! 8 лет, а ведь там русские люди!!!!
БатяПросветленный (39578) 1 неделю назад
Владимир Владимирович еще не придумал как добраться до ада

А чего там придумывать то? это естественный процесс...
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (127111) 1 неделю назад
Да пусть вся сволочь жарится вечно в аду, без права на помилование !!!!
Валентина Фоменко Знаток (374) 1 неделю назад
Господь разграничил глубокой пропастью ад и рай.Необходим и тот и другой и влиять друг на друга они не могут.