главный герой живет в особняке, появляется красивая девушка, он влюбляется, что-то переписывает или дарит. А она наверное принимает это впорядке вещей. В итоге она и его отталкивает и как бы отнимает у него все или многое. А потом наверное ближе к концу фильма она скачет на лошади у обрыва у моря наверное, на обрыве проваливается с почвой вниз и погибает.
А потом наверное ближе к концу фильма она скачет на лошади у обрыва у моря наверное, на обрыве проваливается с почвой вниз и погибает.
Что-то как-то так.
очень хочется переспотреть
Спасибо!