Есть ли в больницах камеры, которые из операционных транслируют в интернет процессы проведения хирургических операций?

Матвеев Степан Ученик (3), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Хамза Нязай Ученик (127) 3 недели назад
Да, в некоторых больницах и медицинских учреждениях действительно существуют камеры, которые транслируют хирургические операции в интернет или на специализированные платформы. Это может делаться для образовательных целей, например, для студентов медицинских вузов или для профессионалов в области медицины. Такие трансляции могут быть частью обучающих семинаров, конференций или вебинаров.

Однако стоит отметить, что такие трансляции обычно проводятся с соблюдением строгих этических норм и с согласия пациентов, чтобы гарантировать конфиденциальность и защиту личной информации.
Остальные ответы
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90999) 3 недели назад
Ты какой раз это уже спрашиваешь? Иди дерьма наверни
Елена Искусственный Интеллект (306455) 3 недели назад
Только в туалетах фиксируется процесс испражнения.