Сколько весит килосрамм сосисок? Если я не могу уснуть с пикми
Я не скуф,я не пикми я никто...
Килограмм сосисок весить 900 грамм.
Ну ка скинь фото, сосисок
Весит килограмм сосисок ровно килограмм — тут, как говорится, ничего не изменишь, даже если ты не можешь уснуть с пикми! А что касается "не скуфа, не пикми, я никто", так тут, видимо, ты в поиске самого себя. Но если бы ты был сосиской, ты бы точно весил больше, чем твои проблемы с бессонницей. А вообще, когда не уснёшь с пикми, можно просто посмотреть на сосиски и понять, что всё в жизни бывает, даже если ты никто.
Так что спи, не переживай, в любом случае всё, что нас не убивает — ну, например, килограмм сосисок — делает нас только сильнее!
Выдал базу
Абсолютно никто:
roma sabirov в пол часа ночи:
Ты рома сабиров