Помогите с поиском игры на пк
Короче в этой игре по-моему мы за снайпера вроде с напарником короче я не очень помню про нее но помню что была миссия где мы по троссу должны были к электро трансформатору там врагов убить типо скрытно, и ещё я помню миссию где там такая пещера типо но не в землю уходит а как дыра в горе но в маленькой и типо там 2 охранника проходили и мы должны были лечь в куст а потом по-моему из убить. Потом мы поднимались по земле вверх по спирали немного а потом вроде лаборатория какая-то была. Все было ночью вроде ну было темно. Игра была типо скрытно нужно было и я насколько помню вроде снайпер.Помогите найти игру
1. Sniper: Ghost Warrior (2010)
• Схожесть: 80%
• Снайпер, миссии ночью, скрытность, тросы, лаборатории.
2. Sniper Elite V2 (2012)
• Схожесть: 60%
• Снайпер, скрытность, ночные миссии, но без тросов и пещер.
3. Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (2007)
• Схожесть: 70%
• Напарник, тросы, ночные миссии, горы, лаборатории, но с командным фокусом.
Sniper ghost warrior?
Реал лайф
не спамь