Почему люди верят во всякий шлак про масонов и скрижали который им вбрасывают, они что не смотрели Симпсонов?

Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8179), открыт 1 неделю назад
Там была серия про ангела как раз про это
5 ответов
Алекс Берег Оракул (53304) 1 неделю назад
Бивис и Баттхед рулят. Симпсоны отстой
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (8179) 1 неделю назад
Нет Майк Жадж даже Царя горы не вытянул, или так и задумано было, так-то 13 сезонов вроде
Алекс Берег Оракул (53304) Sushi Corki Inc. (no pitsa), Не знаю Майк Джаджа....
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208074) 1 неделю назад
Если вбрасывают и у них остаётся значит на плечах не голова а мусорное ведро
Дезинформация ващет любимое занятие спецслужб, там ниче делать не надо) Тока выдумывать
Фил Искусственный Интеллект (183252) 1 неделю назад
чем вера в скрижали отличается от веры в Симпсонов?
Алексей Воробьев Гуру (4684) 1 неделю назад
Народу нравятся сказки. И таким образом рейтинг телеканала повышается:).