Математика, вектора, геометрия

Lilia Alexandrovna Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
помогите с заданиями
4. Даны векторы
Необходимо:
ā - -т + 5k, Б = -37 + 2] + 2k, c = -27 - 4T+ F.
а) найти модуль векторного произведения векторов 7а и - 3с; б) вычислить скалярное произведение двух векторов 2Б и 3а; в) проверить, будут ли коллинеарны или ортогональны два вектора Б и с; г) проверить, будут ли компланарны три вектора а, Б и с
5. Даны вершины треугольника АВС: 4(4,-4), В(8,2), С(3,8). Найти: а) уравнение стороны АВ;
б) уравнение высоты СН:
в) уравнение медианы АМ:
г) уравнение прямой, проходящей через вершину С параллельно стороне АВ
Голосование за лучший ответ
Dmitriy Просветленный (41118) 1 месяц назад
А-а-а, вот Вы о чём... Ну мне понятно, да. Кащенко... Да-да, видимо это всё-таки психиатрическая больница Кащенко. Та еще богадельня, скажу я Вам, та еще. Ничего, момент когда и Вас клюнет жаренный петух - еще пока никому неизвестен.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091894) 1 месяц назад
открыть Вам секрет? Почему Вы узнаваемы в любом своём аккаунте, как ни маскируйтесь?)
Колобок Повесился Ученик (82) 1 месяц назад
Жареный петух это твой батя