Кто-то искал работу после курсов бух учета? Реально ли что-то потом найти ?

Александра Профи (914), открыт 1 неделю назад
Высшее есть. Реклама. Была статистика курс в универе.

Сейчас курсы по бух учёту : 72 часа. Потом еще курс будет по 1 С. Семь занятий по три часа.

А что потом искать ? И как ?). Спб.

Не думаю что я буду щёлкать феноменально эти пповодки и прочее. Так , общие знания дадут...
5 ответов
no neim Оракул (59129) 1 неделю назад
дипломированных бухгалтеров валом. Прежде чем учиться нужно рынок труда мониторить и под спрос готовиться. а так ничего тебе не светит. И вашка мертвая, и курсы ни о чем.
АлександраПрофи (914) 1 неделю назад
Ну там еще соображать надо как бы . ?
бумбум бум Знаток (289) 1 неделю назад
Нет.не искала.но в РФ можно найти работу удаленно оператором в Альфа-Банке,Тинькофф,даже без образования
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7556) 1 неделю назад
Найти работу может каждый дурак. А ты попробуй её создать.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184386) 1 неделю назад
Главное на первое время хоть что-то найти по специальности. Будет опыт - дальше будет проще. Насчет получится ли найти - пока не попробуешь не узнаешь.