дипломированных бухгалтеров валом. Прежде чем учиться нужно рынок труда мониторить и под спрос готовиться. а так ничего тебе не светит. И вашка мертвая, и курсы ни о чем.
Главное на первое время хоть что-то найти по специальности. Будет опыт - дальше будет проще. Насчет получится ли найти - пока не попробуешь не узнаешь.
Сейчас курсы по бух учёту : 72 часа. Потом еще курс будет по 1 С. Семь занятий по три часа.
А что потом искать ? И как ?). Спб.
Не думаю что я буду щёлкать феноменально эти пповодки и прочее. Так , общие знания дадут...