А когда закончится вся эта заварушка, на каких буратинках Соловьев будет бабки стричь?На Ксюшу Собчак опять будет слюной

брызгать или другую бабу для этого найдёт?

Соловьёв - личность, а ты кто? Никто и звать тебя никак.
А зависть - это удел неудачников. Ты, ведь, сама ничего не можешь и не умеешь. Только и остаётся, что успешным людям завидовать

Искусственный интеллект

А кто считает? Ксюша - раз.....

Искусственный интеллект

Хотите сказать, что я завидую, что не родилась этим юродивым?

Искусственный интеллект

У нас так всегда: что ни юродивый, то личность. Юродствовать ему на роду написано.

Искусственный интеллект

Я ничего не могла и не умела, когда была в малолетнем возрасте. А Вы глупое создание по жизни, видать.

Не назвала бы его личностью, он только играет на руку вражеской пропаганде

В Израиль укатится
Бочкообразная гадина

Он и Ксюша-достойные соперники,им есть о чём поговорить)

Искусственный интеллект

Только Ксюши что-то давно не видно и не слышно.

Да, ведь и вам будет скучно,от кого мы еще узнаем о таких непризнанных талантах,как вы.

Вот у вас заботы то, мне как то нас рать на этих уродов

Он и Познер два сапога пара. Приспособится к любой ситуации. Тот тоже помнится на телемостах на американцев кидался. Мгновенно переобулся.

Искусственный интеллект

А Познер куда "провалился"?

не переживай, вас крыс убежаших ещё на всю жизнь хватит

Искусственный интеллект

Вы, что, маньяк-неудачник, от которого все убегают?

Искусственный интеллект

Кто заставляет смотреть? Я давно не смотрю,

Искусственный интеллект

А куда Вы смотрите? В потолок или в пол?

Как мило что ты о нем заботишься, без твоих донатов пропадет, будь человеком задонать на яхту, ну на виллу хотя бы

Искусственный интеллект

А о ком мне ещё заботиться? Он же так трогательно заботится обо всех буратинках РФ.