А когда закончится вся эта заварушка, на каких буратинках Соловьев будет бабки стричь?На Ксюшу Собчак опять будет слюной

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176024), открыт 1 неделю назад
брызгать или другую бабу для этого найдёт?
9 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411707) 1 неделю назад
Соловьёв - личность, а ты кто? Никто и звать тебя никак.
А зависть - это удел неудачников. Ты, ведь, сама ничего не можешь и не умеешь. Только и остаётся, что успешным людям завидовать
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176024) 1 неделю назад
А кто считает? Ксюша - раз.....
Хотите сказать, что я завидую, что не родилась этим юродивым?
У нас так всегда: что ни юродивый, то личность. Юродствовать ему на роду написано.
Я ничего не могла и не умела, когда была в малолетнем возрасте. А Вы глупое создание по жизни, видать.
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ]Просветленный (41632) 1 неделю назад
Не назвала бы его личностью, он только играет на руку вражеской пропаганде
мечта Мыслитель (7972) 1 неделю назад
Он и Ксюша-достойные соперники,им есть о чём поговорить)
Только Ксюши что-то давно не видно и не слышно.
мечта Мыслитель (7972) Галина Филянова, Закрыли ей доступ.
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8179) 1 неделю назад
Как мило что ты о нем заботишься, без твоих донатов пропадет, будь человеком задонать на яхту, ну на виллу хотя бы
А о ком мне ещё заботиться? Он же так трогательно заботится обо всех буратинках РФ.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208074) 1 неделю назад
В Израиль укатится
Бочкообразная гадина
Гриша Искусственный Интеллект (247241) 1 неделю назад
Кто заставляет смотреть? Я давно не смотрю,
А куда Вы смотрите? В потолок или в пол?
Гриша Искусственный Интеллект (247241) Галина Филянова, Кино смотрю
Фил Искусственный Интеллект (183252) 1 неделю назад
не переживай, вас крыс убежаших ещё на всю жизнь хватит
Вы, что, маньяк-неудачник, от которого все убегают?
Фил Искусственный Интеллект (183252) Галина Филянова, хреновый креативчик, не получается
сергей евтушенко Гуру (3931) 1 неделю назад
Он и Познер два сапога пара. Приспособится к любой ситуации. Тот тоже помнится на телемостах на американцев кидался. Мгновенно переобулся.
А Познер куда "провалился"?
сергей евтушенко Гуру (3931) Галина Филянова, Появился, говорят опять. Пишут об этом. На первом канале.
ВАС ИС ДАС Просветленный (22176) 1 неделю назад
Вот у вас заботы то, мне как то нас рать на этих уродов
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (223382) 1 неделю назад
Да, ведь и вам будет скучно,от кого мы еще узнаем о таких непризнанных талантах,как вы.