Что может быть вкуснее жареной салаки, сегодня будет пир, мои верные @!) А вы закусываете???

Dim Dim Гуру (2612), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Микил Дилонсер Мудрец (17710) 1 неделю назад
щаб картошечки со шкварочками, мммм
Sasoki Гуру (3001) 1 неделю назад
Дим димыч вы вроде не фиксаед
Михаил Дьяконов Просветленный (27493) 1 неделю назад
больше по запивки,закусываю редко)
сергей евтушенко Гуру (3925) 1 неделю назад
Мне больше по нутру копчёный окунь. Или жареный хариус. Селёдка жареная тоже неплохо.
Живу в раю Просветленный (47269) 1 неделю назад
Кот обожал салаку, аж рычал. Правда, сырую. Я не жарила, не знаю.
Vladimir Skriabin Просветленный (21204) 1 неделю назад
Салата- где её взять? В Питере не продают.
SASS Мудрец (11317) 1 неделю назад
"- Вкусней салаки может быть только другая салака!"
В этом убеждены пропахшие рыбой эстонские рыбаки -это их коронная фраза.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354964) 1 неделю назад
ты бомжара нищеброд?
Dim DimГуру (2612) 1 неделю назад
хаха
Dim DimГуру (2612) 1 неделю назад
Мумий Тролль поют)
Dim DimГуру (2612) 1 неделю назад
А они знают толк!))))))))))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193202) 1 неделю назад
Я пью без закуски.Максимум это пол-конфетки.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (143233) 1 неделю назад
Если салака свеже пойманная - это очень вкусно. Но не так, чтобы вкуснее всего.
SASSМудрец (11317) 1 неделю назад
Пожареную -замариновать с луком -вот это интересно!
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (143233) SASS, не пробовала, но бабушкина подруга корюшку жареную мариновала с луком, морковью и белыми кореньями. Это было очень вкусно.
SASSМудрец (11317) 1 неделю назад
Салака в маринаде куда как проще .Но хранится и свой вкус и интерес имеет.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (143233) SASS, наверное, но я очень корюшку любила. У нас она только мороженая бывает. Совсем не тот вкус.
ilana moses Искусственный Интеллект (269466) 1 неделю назад
Угорь горячего копчения будет вкуснее. лососина в духовке в соусе терияки.
котлета по киевски с пюре...