У понравившегося парня отца, имя такое же как у меня фамилия

spring_in_my_heart Профи (810), на голосовании 1 неделю назад
Приятный ли это знак? или просто совпадение? стоит написать этому парню?)
Голосование за лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091894) 1 месяц назад
Конечно, напиши. А там и ещё совпадения окажутся.) Знак благоприятный.
сергей кротиков Гуру (4893) 1 месяц назад
Его папе это совпадение понравится.) Конечно, напиши. А там и ещё совпадения окажутся.) Знак благоприятный.
Анна Шевлякова Оракул (71610) 1 месяц назад
Не факт что этот знак означает о том, что вы станете парой. Возможно, именно с этим человеком вы должны пройти один из главных кармических уроков в своей жизни
spring_in_my_heartПрофи (810) 1 месяц назад
время покажет. но пообщаюсь обязательно
Александр Захаров Оракул (63398) 1 месяц назад
Попробуй. А что у самого парня, фамили не отцовская?
нет. но отца зовут точь в точь как моя фамилия. только у меня в конце "ова"