Военная служба после военного института

MrMaga Ученик (113), открыт 1 неделю назад
В нынешнее время можно ли распределиться в региональные ФСБ после военного института , если есть отношение . В ЦСН ФСБ наш ГУК МО отпускает офицеров после училища, а вот дела с региональными отрядами не известно как обстоят дела
2 ответа
Михаил Дьяконов Просветленный (27467) 1 неделю назад
о,фсбшник)у меня друг служил там в 2022 году)ой,не в 22 а в 2012,перепутал)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332332) 1 неделю назад
Да в ФСБ просто так соплежуев не берут по их желанию.
Хотя смотря что за ФСБ. Тут один перец рыпался, что "Я в ФСБ служил", а я его пробил по своим каналам, так оказалось, что в финчасти погранзаставы службу проходил.