Занес вирус на пк

Данил Моисеев Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Вобщем, на системном диске завелся вирус, который... жрет память диска(?). В информации о приложениях на диске появился файл весом 2.5тб и постоянно меняющимся именем. В папках найти я его не могу, да и в принципе нет никакой инфы где и как его искать... Есть ли варианты решения без сноса винды?
6 ответов
Saveston deezers Знаток (324) 1 неделю назад
не зачем было качать читы на стандофф
Noname Мастер (1270) 1 неделю назад
Вынесу за отдельную плату
Кирито Кадзуто Профи (892) 1 неделю назад
Скачай IObit uninstaller, по идее справится
(масло) Стотч Мыслитель (9293) 1 неделю назад
Microsoft Defender > защита от вирусов и угроз > параметры сканирования > проверка автономным модулем Microsoft Defender и запускаешь сканирование. Эта функция встроенного защитника Windows очень хорошо справляется со скрытыми вирусами и майнерами.P. S. Помогло?
Данил МоисеевУченик (116) 1 неделю назад
к сожалению, нет
(масло) Стотч Мыслитель (9293) Данил Моисеев, именно такую проверку делал? Если не помогло, переведи компьютер в безопасный режим и пробуй там ручками удалить вирус, приложение, можешь так же антивирус использовать на полной проверке