Помогите вспомнить песню.
В какой песне поется "на палубе выжженный моряк, а точней пират читал стихи, о добре, о зле, сколько в жизни взял, а взамен отдал" (помню только это)
Хз, чат джпт бесплатный если что)
Боо , уже вче перепробовал, я бы сюда и не писал, не попробовав gpt
Бро слушай, ни разу такую музыку не слышал. Забей в Яндексе эту фразу песни всё найдётся
Бро уже пробовал везде, нигде не находит, эта песня была на флешке, услышал очень понравилась, теперь не могу успокоиться