Как могут подставить, развести на бабло и тд, если дать незнакомцу на улице позвонить со своего телефона или раздать

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11349), открыт 1 неделю назад
Интернет?
5 ответов
Кирито Кадзуто Профи (892) 1 неделю назад
убежать могут с телефоном одумайтесь люди! что ж вы делаете!
Вова Чернявский Гуру (4028) 1 неделю назад
Хз но у меня друг дал позвонить, а на следующий день его изнасиловали
Вася Васечкин Просветленный (26743) 1 неделю назад
В другую страну позвонит. Знакомый так в минус ушёл. :)
Интернет... Х. з. На какие-нибудь запрещённые, или экстремистские сайты зайдёт. Противоправные действия сделает. Потом доказывай, что не ты.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272984) 1 неделю назад
есть простое правило: не делай добра - не получишь зла