Не заводится 2108
Перебрали гбц, все почистили, собрали и тут бах отказывается запускаться на отрез.
В карбе что-то булькает, метки выставили уже 4 раза, не понимаем, как решить проблему
если не понимаете вам в автосервис.
Вот зачем вы лезете туда где не понимаете.
1-е решение проблемы - это отогнать машину в сервис
2-е решение - это изучить как работает карбюраторный ДВС, а потом искать причину незапуска, она может быть простой - ненадели или перепутали высоковольтные провода ли что-то подобное, а может быть и сложной (когда при сборке сделали несколько ошибок). Ищите и найдёте! Удачи!
по колесу пинал?
Суй электрод в 1 цилиндр, убедись что он вмт по меткам, пленсни чуток бензина в карбюратор.Искру смотри