Как закончили люди которые пытались конкурировать с Путиным, в том числе за власть ?

Оплеванными и забытыми. Это просто народ не правильный. Как же наше либерастне не повезло с народом...

Иных уж нет, а те далече...

В могиле

В топку всех этих лебирастов!

Жириновский вошёл в историю как гений прогнозов

Зюганов живее всех живых как Ленин

Остальные разошлись по мелочи

Удаленный ответ Ответ удалён

Точно. Травили боевым химическим оружием массового поражения. Через трусы. Но он выжил. А почему ты не думаешь что его это "англичанка" (забыл как её) отравила. Бутылку намазала. Непонятно ведь чем они там в номере занимались.

Грудинин жив здоров, ну собчачка само собой она же своя, дочь бывшего шефа как-никак, а кто там еще был, ну навального прикончили наверно западные спецслужбы чтоб подставить путина тока никто и не заметил, а больше и не было никаво
Этот как его клоун надеждин России тоже жив

а какой ценой ?

Помогли закончить

Все плохо кончили.

хотели сказать-их кончили.

Кто уехал, кто приказал долго жить.