Во сколько раз увеличится радиус конуса если его высота увеличится в два раза ???

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150696), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Алексей Левченко Мудрец (18941) 1 неделю назад
Может и ни во сколько.
Просто конус повыше станет, постройнее. С тем же радиусом оҫнования))
Николай ЧайковскийПросветленный (42084) 1 неделю назад
Шо такое ваще за штука - радиус конуса?
Алексей Левченко Мудрец (18941) Николай Чайковский, полагаю, имелся в виду – радиус основания))