Блин как нзывается песня в ведьмаке 1 ?
Не могу найти название нигде, но эта песня играет в замке Каер морхена
А, ты, значит, про ту песню в Каэр Морхене? Это, брат, та самая тема, которая играет, когда в замке тусуешься. Песня называется **"The Fields of Ard Skellig"**. Она такая, знаешь, спокойная, под неё прям настроение подходящее — и для раздумий, и для того, чтобы по старому замку пройтись. В первой части "Ведьмака" её можно было послушать, когда в Каэр Морхене был, так что ты не один такой, кто за ней гонится.
Это из 3 части ну лан
литвин - жы ши
ведьмаку заплатити чеканоц манетац чеканой манетой
Юморнул