Россия и русские это бутафория?))

Когда Вас будут убивать за Ваши слова о русских - Вы сразу вспомните лица тех людей, которые Вас кормили. Сразу.

А убивать лица тех, которые кормили-это типа нормально?))

Да Вы же просто идиот. Вы что хотите, чтобы Вам размозжили Вашу пустую голову об гранитную плиту? Ну дождётесь, и так ведь тоже действительно может быть. Все вопросы на территории бывшего СССР всегда решались в суде, и насколько страшным этот суд будет лично для Вас, я уже Вам ни предсказать, ни подсказать не имею права. Но то, что раньше Вас бы немедленно застрелили - это 100%. Причём застрелили бы так, что Вы бы вообще ничего не почувствовали. Бесстрашными себя считаете, да? Ну значит очень захотели гореть в аду. Вам там самое место. Сами всё увидите. Во всех подробностях. Значит так Вам действительно и надо.

Нет.Бутафория-это Украина и украинцы,они американская бутафория.

Искусственный интеллект

Это ты дурилка картонная.

Нет Я не такая?))

Лбом пробить попробуйте такую бутафорию! Главное чтоб с разбега и от всей души. Лучше, чтобы кто-то снимал, чтоб все потом поржали

Очень смешно,когда еды нет и холодно, давайте вместе смеяться?))