Как набрать вес без жаренной еды что нужно есть?

Егор Извеков Ученик (66), открыт 6 часов назад
8 ответов
Пережил педофила Профи (792) 6 часов назад
Булочки печёные но без борща
Иван IV Грозный Мудрец (11430) 6 часов назад
Более 3000ккал в день.
Очень хорошо заходят жиры и углеводы.
оксана сорокина Ученик (167) 3 минуты назад
Вам точно помогут Противити https://ru.coral.club/shop/protivity-ultra.html?REF_CODE=189543737530 — восполняет дефицит белка в рационе, оптимизирует обмен веществ, помогает восстанавливать мышцы, суставы и связки, наращивать мышечную массу, укреплять иммунитет, повышать выносливость организма.
10 таблеток которого соответствует съеденным 350гр мяса (по количеству аминокислот), но при этом без энергетических затрат на переваривание, без образования аммиака как побочного продукта, без сопутствующей зашлакованности организма.
Аминокислоты один из самых важных «строительных» материалов. Ни одна клетка, ни один фермент или гормон не будет синтезирован без аминокислот.

Я на них за 2 месяца набрала 5 кг мышечной массы. Он дает именно мышечную массу, а не жир.