Ыыы, как скачать игру Homicipher на телефоне?

В последнее время в реки попадается именно эта игра, но говорили платная и только на ПК, а недавно узнала что на телефоне тоже скачать можно, и бесплатно, но вот я совсем тупица, не могу понять как чтобы не делала, есть кто шарят за нее? Пожалуйста, напишите мне в тг (@OnlyAizava) если не сложно запишите на экран как это делается, просто у меня 0iQ Прошу прощения, до свидания.

ыыы

Ребят подскажите пожалуйста как скачать эту игру Homicipher ??
Пожалуйста прошууууу если знаете напишите мне в тгк (@Niko_09kira)

Winlator/mobox/horizon emulator