Ыыы, как скачать игру Homicipher на телефоне?

Alice -_- Ученик (80), закрыт 4 месяца назад
В последнее время в реки попадается именно эта игра, но говорили платная и только на ПК, а недавно узнала что на телефоне тоже скачать можно, и бесплатно, но вот я совсем тупица, не могу понять как чтобы не делала, есть кто шарят за нее? Пожалуйста, напишите мне в тг (@OnlyAizava) если не сложно запишите на экран как это делается, просто у меня 0iQ Прошу прощения, до свидания.
Лучший ответ
Остальные ответы
Dak Lak Профи (735) 5 месяцев назад
Winlator/mobox/horizon emulator
Dak LakПрофи (735) 5 месяцев назад
Это если ПК версию, на мобилы не нашел
Dak LakПрофи (735) 5 месяцев назад
https://apkfyp.com/homicipher.html
Dak LakПрофи (735) 5 месяцев назад
И да, тг не находит
Nazia Zoe Ученик (102) 5 месяцев назад
Ребят подскажите пожалуйста как скачать эту игру Homicipher ??
Пожалуйста прошууууу если знаете напишите мне в тгк (@Niko_09kira)