Почему когда я смотрю в одну точку то картинка в глазах искажаеться?

Артем Паликов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Когда смотрю в одну точку на освальт или на узоры на обоях то по середине взгляда и на краях через 4-5 секунд начинают их фрагменты плыть а так же по середине взгляда разжиматься и разжиматься.Это нормально?У вас такое есть? Почему это происходит?
6 ответов
AntRM 999TNT Мастер (1859) 1 неделю назад
У меня бывало такое, но нормально ли это - другой вопрос
Carl Zley Ученик (116) 1 неделю назад
Нормально, просто когда человек смотрит в одну и тоже точку, то глаза устают от этой картины, и воображение искажается чтоб хотя бы моргнул)