Зачем вы сидите на этом сервисе?

chlen piskin Ученик (149), закрыт 3 недели назад
Кто-то время убивает, кто-то так развлекается, это понятно. Но лайки просить, писать глупые ответы ради баллов и уровня, зачем? Для чего
Дополнен 3 недели назад
Для особо одаренных еще раз:
Убивать время и развлекаться понятно
Зачем просить лайки для повышения баллов? Что вам даст уровень на этом форуме? Чего вы добьетесь этим
Лучший ответ
Мудрец (10880) 3 недели назад
Но лайки просить, писать глупые ответы ради баллов и уровня, зачем? Для чего
Ну, рагн аппать, по-моему очевидно. На ответах есть лимиты по отправке вопросов, ответов, фото, комментов, видосов и так далее. Чтобы увеличить эти лимиты, нужно ранг аппать, тут соре, как бы
chlen piskinУченик (149) 3 недели назад
Теперь понятно
Остальные ответы
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (16645) 3 недели назад
Па рофлу па балшей части., а чем бальше боллов, тем бальше можна нопакостить
Человек Гриб Просветленный (29542) 3 недели назад
Чтобы деградировать и превращаться в овоща, либо гриба
ferzrrn Просветленный (38775) 3 недели назад
разве не приятно просто помочь кому то?
бубибрун Оракул (66337) 3 недели назад
Убиваю время и свою психику
Мирослава XXX Профи (691) 3 недели назад
Чтобы потом баллы вывести в рублях, очевидно же
Ноу Ноу Ученик (223) 3 недели назад
Патамушта этот камарик панимает