Почему когда я в последние годы качаю пресс иногда то у меня талия становится широкая и живот ростёт?

Максим Bleach Ученик (3), открыт 3 недели назад
Раньше когда я качал пресс у меня талия становилась уже и живот у меня худел, что мне теперь делать я незнаю когда я качаю пресс я руки ставлю перед грудью спереди скрещиваю ноги согинаю в колени
3 ответа
я не помню имя, я тебя забыл Мудрец (17836) 3 недели назад
ты скоро станешь папой
Максим BleachУченик (3) 3 недели назад
Что вы ерунду говорите, я задаю вопрос на полном серьёзи
Ростик Крылин Гуру (3217) 3 недели назад
Если бы ты внимательно слушал учителя биологии, а не втыкал в телефон, то знал бы, что при физических упражнениях мышцы разбухают (растут), поэтому и твоё пузо растёт