Проблема подключение мышки по блютузу

Купил мышку vxe r1+, хорошая мышка без задержек, играл по каналу, решил 1 раз подключить ее по блютузу, после этого она перестала искаться на всех устройствах, но при этом я мог к ней подключится и пользоваться, подключал не к своему компу. Что делать?

В режиме блютус, зажмите, левую, правую и колесико одновременно пока лампочка не начнет моргать быстро, это значит включился режим сопряжения с новым устройством.

легенда рил помогло

брат ты золото

ЛЕГЕНДА

Заработало! Спасибо, дружище!!

Мы все тут, чтобы напомнить тебе о том, что ты святой

ну все испортил, кто тебя просил

Очень интересная история

Чё такое "играл по каналу"?
Видимо мышко - "однолюб", раз подлючилась и усё. Надо искать как сделать сброс.

Радиоканал 2.4ггц