Как вылечиться от нарк0зависимости?

L7y0us Plsk Ученик (158), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (96933) 1 месяц назад
Чтобы вылечиться от наркозависимости, необходимо обратиться за профессиональной медицинской помощью и поддержкой. Лечение может включать детоксикацию, психотерапию, реабилитацию и социальную поддержку. Важно также пройти обследование у профильных специалистов для выявления и лечения сопутствующих заболеваний.
icecie Гуру (2530) 1 месяц назад
от нее не лечатся, от нее избавляются
Идущая под дождём Оракул (56104) 1 месяц назад
там так...всё что касается нарко, алко, никотиново, луди...токо взять себя в руки, настроить мозг...иначе никак