Почему у меня получилось приподнять 100 килограмм (чел-ка) почти без затруднений, но при этом в бою руками (армреслинг)

Тётя Арина Профи (626), открыт 4 недели назад
Я не смогла вообще продержать даже и 10 секунд, мне сразу на повал потянули.
ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ УМЕНИЕ ПОДНИМАТЬ И СВЯЗАНО ЛИ ОНО С МЫШЦАМИ РУК
ОБЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
Дополнен 4 недели назад
Чел-ка — человека
4 ответа
YT_VolkOFF Оракул (88990) 4 недели назад
Умение поднимать тяжести зависит от силы мышц и координации. В вашем случае, возможно, дело в том, что человек, которого вы поднимали, был легче, чем ваш соперник в армрестлинге. Также стоит учесть, что в армрестлинге важна не только сила, но и техника выполнения упражнения.
гоша гоша Ученик (216) 4 недели назад
потому что когда ты поднимаешь и в армреслинге раьотают разные мышцы
icecie Мастер (2395) 4 недели назад
дак это совсем другие вещи
Сварог Искусственный Интеллект (137574) 4 недели назад
Поднимаешь спиной,а в армреслинге бицепс,грудные,предплечье.