Доброкачественная ли опухоль

вика васильева Ученик (63), открыт 4 недели назад
Не растет, цвет не меняла, иногда чешется чуть чуть , волосы вроде растут
8 ответов
Даниил Амельчаков Гуру (3879) 4 недели назад
Если задачку по математике решит то доброкачественная
кот кот Профи (943) 4 недели назад
Без дерматоскопии никто не скажет точно. У бабушки были родинки, которые росли и рака в них не было. А потом в здоровой на вид родинки, которая не росла и никак не беспокоила нашла рак.
Идущая под дождём Оракул (55202) 4 недели назад
это не опухоль)это как-то на фиг прыщик
вика васильеваУченик (63) 4 недели назад
Он у меня уже 5 лет(
Nos Искусственный Интеллект (288198) 4 недели назад
Приложение на смартфоне есть ,что то типа родинка. Ру. Там оценят онкогенность