Это нормально или нет?

Карина Новикова Ученик (72), открыт 4 недели назад
Последние время я все время думала что применяю сама себе боль и убиваю себя.
А однажды ночью у меня появилась желание что бы кто-то удушил меня грубо
Это нормально или нет?
8 ответов
Даниил Амельчаков Гуру (3898) 4 недели назад
Да нормально, у всех людей так
Кендалл Дуду Мастер (1893) 4 недели назад
нормально, главное не стыдись
Nellika F'ujen Профи (965) 4 недели назад
Попробуй сходить к психологу. Есть вероятность, что ты за что-то себя винишь. Оттого и подобные стремления.
Cat Valentine Ученик (158) 4 недели назад
Умирать от удушения - самый говняный вариант. Долго мучиться будешь. Легче выстрелить, так что думай об этом