Что значит «аванды урайн»

Татьяна Зайцева Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Мне человек написал это,он казах,может это на казахском что то,если нет то я вообще не знаю что это
3 ответа
Богдан Батрутдинов Знаток (276) 1 неделю назад
Это значит я тебя люблю
Татьяна ЗайцеваУченик (121) 1 неделю назад
Афигеть,спасибо большое
Татьяна Зайцева, к сожалению, нет. Это завуалированный мат. "Имел твою сестру", типа.
Axeom Мастер (2242) 1 неделю назад
Фраза наверное так: "Аваңды ұрайын", похоже какое-то оскорбление
Спасибоо
Axeom Мастер (2242) Татьяна Зайцева, я неправильно написал, но сама фраза "Аваңды ұрайын"
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630871) 1 неделю назад
Тань, если человек темнит и не хочет с самого начала, чтобы его поняли, то не до п%зды ли что он там вообще хотел сказать?
Так открытым текстом ему и скажи.
Я ваш язык не понимаю. Перевода не будет? Тогда ступай обратно к своим овцам навсегда и им мозга иби. А мне - не иби.
Друг России, блть.