Такая ситуация, что в своей автошколе я сдала теорию, но завалила практику, 1,5 месяца не ставят пересдачу, из-за чего у меня завтра экзамен в моем колледже, по договору (тут учат дополнительно на права), учитывая то, что я сдаю практику через другую автошколу, мне надо будет ещё раз сдавать теорию?
Да чёт завтра экзамен поставили, заново теорию переучивать, так как явно что-то забыла, а сверху ещё курсовая завтра, ой мама, жесть с этими автошколами
PC USER
Диана Абобуснова, повторенье мать учения. :)
Несомненно.И теорию и практику экзамены разные , а кушать все хотят , и вам скажут а экзамены то разные это в гаи экзамен а это в автошколе и кто вам сказал что что мы просто шлепнем справку вам нужную