Если не пить пиво

елена slav Ученик (74), открыт 9 часов назад
Если не пить пиво ну месяц пивной живот быстро уйдёт 77
Дополнен 8 часов назад
Если не пить пиво ну месяц пивной живот быстро уйдёт ??? ну курить бросил вес как то уходит и пиво часто не стал пить раз в месяц бывало часто и черездень я заметил что курить перестал и на пиво не тянет . ну живот меньше вроде не понятно или иза сигарет или что перестал пить пиво
11 ответов
Couname Знаток (353) 9 часов назад
Нет)) дело даже не в пиве
Богдан Батрутдинов Знаток (252) 9 часов назад
Всмысле не пить пиво?
Daniel IntelowЗнаток (315) 8 часов назад
правильно, надо сразу водку
Vladimir Skriabin Просветленный (20885) 9 часов назад
От сахара в пиве.
Надо, не только от пива отказаться. Но и от сладкого.
елена slavУченик (74) 8 часов назад
от сладкого я не толсею и редкко ем его
PC USER Просветленный (26645) 9 часов назад
Если не пить пиво то
Если не пить пиво ...

И жизнь заиграет другими красками. :)
конюшня в дубае Мудрец (18794) 8 часов назад
если отказаться от пива повысится интеллект
Анатолий Зяблин Просветленный (25959) 8 часов назад
И не надейся это так не работает
елена slavУченик (74) 8 часов назад
ещё как работает поверь
Анатолий Зяблин Просветленный (25959) елена slav, Чёт я пиво что пью что не пью живот один и тот же
YT_VolkOFF Оракул (74382) 8 часов назад
Да, если не пить пиво месяц, пивной живот может уйти. Однако это зависит от индивидуальных особенностей организма и степени ожирения. Для достижения наилучших результатов рекомендуется сочетать правильное питание, физическую активность и здоровый образ жизни.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227241) 8 часов назад
Так не работает надо физрукой заниматься и в качалку ходить
елена slavУченик (74) 8 часов назад
ещё как работает на работе качалки хватает я же массажист
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227241) елена slav, но тац пивной алкашный живот просто так не уберётся И ты же баба , не должна так вести себя
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (164586) 1 час назад
В пиве есть женские гормоны, живот будет уходить столько времени, сколько рос.
Андрей Слегкин Оракул (57949) 1 час назад
Твой живот не уйдёт НИКОГДА!