ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО

елена slav Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Если не пить пиво ну месяц пивной живот быстро уйдёт ??? ну курить бросил вес как то уходит и пиво часто не стал пить раз в месяц бывало часто и черездень я заметил что курить перестал и на пиво не тянет . ну живот меньше вроде не понятно или иза сигарет или что перестал пить пиво
5 ответов
Евгений Баранов Мыслитель (6007) 1 неделю назад
Вода ушла,мне кажется когда курить бросаешь наоборот аппетит сильнее
Алла Оракул (52884) 1 неделю назад
Что тут непонятного, выздоравливаете просто.И дай бог, что совсем избавитесь, это лучше, чем потом с дренажем асцит в больнице откачивать
елена slavУченик (75) 1 неделю назад
понятно я вас услышпл спасибо ну бывало и три полторашки выпивал сейчас не хочу
Алла Оракул (52884) елена slav, само явление называется релаПс(не путать с релаКсом) - полный отказ организма от алкоголя и наркотиков.И дай бог, на всю жизнь.Как и почему это происходит само, никто не знает.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712345) 1 неделю назад
Ленуся, может, ты беременна?
елена slavУченик (75) 1 неделю назад
внимательно читай а не имя я мужик
Лена-пена Искусственный Интеллект (712345) елена slav, мало ли, что ты написала, если ник женский, значит, ты женщина.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) 1 неделю назад
Лучше ваще пиво не пить , оно вредное для организма
Модно соки всякие натуральные пить , но не алкоголь
Андрей Казанов Мастер (2319) 1 неделю назад
из-за пива, когда сигареты бросают, наоборот чуть полнеть могут, а пиво мужчине противопоказано, так как там женские гормоны