То есть человек со временем, по-вашему, не мог пересмотреть свои взгляды относительно того, нарушает его вопрос правила проекта или нет?
Котовасько
Blabla Bla, ну так удали вопрос, а если не дают - значит их все устраивает.
Этож не соц сеть чтоб за твоими изменениями следить.
Подразумевается, что человек сам себе не враг, сам себя высечь не должен и навредить себе тоже не должен. Но если у вас вдруг с момента появления вопроса поменялись обстоятельства и вы захотели, чтоб вопрос исчез, к вашим услугам в Майле есть удаление вопроса (да платное).