Почему нельзя пожаловаться на собственный вопрос?

Blabla Bla Просветленный (29366), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Гейб Ньюэлл Мыслитель (7637) 1 неделю назад
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
RatÆCat Оракул (57565) 1 неделю назад
Не волнуйся, я тебе помогу
Blabla BlaПросветленный (29366) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/240604146
Сдерживай свое обещание
RatÆCatОракул (57565) 1 неделю назад
Я тебе ничего не обещал
Котовасько Искусственный Интеллект (110926) 1 неделю назад
Здесь не псих больничка
То есть человек со временем, по-вашему, не мог пересмотреть свои взгляды относительно того, нарушает его вопрос правила проекта или нет?
Котовасько Искусственный Интеллект (110926) Blabla Bla, ну так удали вопрос, а если не дают - значит их все устраивает. Этож не соц сеть чтоб за твоими изменениями следить.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (327599) 1 неделю назад
Подразумевается, что человек сам себе не враг, сам себя высечь не должен и навредить себе тоже не должен.
Но если у вас вдруг с момента появления вопроса поменялись обстоятельства и вы захотели, чтоб вопрос исчез, к вашим услугам в Майле есть удаление вопроса (да платное).
ТемныйГуру (4411) 1 неделю назад
А раньше при должной сноровке это можно было сделать)