Умнеют ли дураки? Мне кажется, каждый в жизни встречал, такого весёлого парня, который навязывается и говорит глупости
Что с ними потом происходит, когда они взрослеют?
Многие за ум берутся, а многие продолжают чудить...
НЕТ! НЕ умнеют, а становятся хамами и считают, что им всё дозволено. А виноваты сами окружающие. Люди из вежливости и хорошего воспитания не делают им замечания отмалчиваясь, боясь обидеть ( ведь он и так дурак), а этот Дурак воспринимает как ОДОБРЕНИЕ( ведь он дурак) и у него это входит в привычку и он становится Идиотом и хамом
Им так комфортно жить.
они становятся олигархами ,резко поумнели.*)
Весёлые и в то же время навязчивые мне в жизни не встречались. Навязывались обычно нудные, а весёлые были ненавязчивы.
И не только в жизни, но и здесь случаются такие встречи...