Король пентаклей, луна, 4 кубков, 3 пентаклей, рыцарь пентаклей и дно колоды сила
у меня под описание подходит только бывший партнер, король пентаклей трактовать получилось только как бывшего который обдумывая что либо и понаблюдая за мной, будет медленно проявляться, силу не знаю как трактовать
у меня под описание подходит только бывший партнер, король пентаклей
трактовать получилось только как бывшего который обдумывая что либо и понаблюдая за мной, будет медленно проявляться, силу не знаю как трактовать