Отжимания и бокс. При джебе ударное плечо уходит вперёд а заднее назад.. А если так отжиматься на одной руке...

Миша Джикия Мыслитель (6193), открыт 1 неделю назад
Когда корпус повернуть к полу боком: одно плечо смотрит в потолок другое в пол. Для джеба это отжимание самое то? Лучше, чем пытаться отжиматься с ровным корпусом (как если бы я отжимался на двух руках)?
1 ответ
Безикович Андрей Высший разум (201886) 1 неделю назад
На одной руке будет медленно, а для бокса лучше быстро и с хлопком .