Зависит ли боль от удара соперника от моей мышечной массы?

Конечно, если мышц нету и кости покрыты сплошной кожей. То вероятно после удара могут быть переломаны пару костей. В зависимости где был написан удар.

Но даже если накачаюсь так как мой рост 162 я не могу весить более 70(если мало жира и много мышц) и меня с лёгкостью качок 185-190 ушатает

Если тебе по яйцам дадут никакая мышечная масса тебе не поможет.

Я имею ввиду руки, ноги торс. Если у меня маленькая мышечная масса то мне будет больнее от удара, чем более накачанному?

Конечно если к тебя накаченная рука. А тебе соперник по ней бьет ты не будешь так сильно чувствовать в отличии если мышц мало.

Вау. Да тебя пытать удобно!!