У меня одного такое?

Mogus228 Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Когда смотрю на асфальт преимущественно в одну точку, то через секунд 4-5 он начинает плыть и сжиматься в центре взгляда.
6 ответов
Валентин Пипеткин Ученик (90) 1 неделю назад
У всех такое
Mogus228Ученик (70) 1 неделю назад
Именно что сжимаеться по центру как буд то?У вас такое есть?
А Мудрец (14303) 1 неделю назад
Да , от напряжения на зрачок.
Mogus228Ученик (70) 1 неделю назад
А почему пишут что у всех такое?
седой Искусственный Интеллект (249836) 1 неделю назад
веди ЗОЖ и не забивай голову херью!
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121129) 1 неделю назад
В полное безветрие за окном ветка начинает качаться как от ветра. Как только об этой ветке подумаешь она замирает. У меня бывает такое, когда думаешь не о том куда смотришь.