TES Morrowind зависает - вылетает...
Давно хотел поиграть в эту часть, её так все "расхваливают". Установил значит и запустил её - дойдя до канцелярии при разговоре со стариком когда он просит выбрать класс персонажа.
У меня просто зависает курсор а потом и вовсе пропадает старик. Игра зависает Намертво ! Только перезагрузка ПК помогает в этом случае.
Далее: подобное еще происходит когда я выхожу из игры, только теперь меня встречает чёрный экран и намертво зависшая игра. Как это решить ?!!
Из-за этого я долгое время не решался садится за её прохождение. Искал в интернете решение долгое время - но ничего так и не нашел по своей проблеме...
Характеристики ПК - Windows 10 64 бит Домашняя.
Репак от :R.G ILITA:
Ну во первых репак вообще какой то левый, во вторых можно поставить совместимость с XP например