Кто не смеётся в цирке?

Я вас съем Просветленный (31868), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (120731) 1 неделю назад
После известия о том, что Ириска разбилась, и мне смеяться не хочется. Перед этим она как раз выступала у нас, мы ходили всей школой и потом взахлёб обсуждали её шутки. Поэтому эта новость была как удар обухом по голове.
Остальные ответы
. . Оракул (58864) 1 неделю назад
Кто плохо себя чувствует
Илья Киселев Ученик (205) 1 неделю назад
Это ботаники! Им лишь бы только много умничать, да и в пользу других умных. Не ходят в цирк - значит не знают, что там.