У кошки цвет шерсти поменялся, что значит

No hehe Ученик (244), открыт 1 неделю назад
7 ответов
StrongFloppa Ученик (12) 1 неделю назад
Ну наверное полиняла
сергей евтушенко Гуру (3969) 1 неделю назад
Мы в армии тоже красили черного кота перекисью, чтобы он не кликал на нас беду. Все получилось, стал частично рыжим. Только брыкался, не хотел падла цвет менять. Хотел черным оставаться и нам дорогу перебегать. Но справились с котом. Он потом дня два обижался.
Егор Гуру (4324) 1 неделю назад
причин может быть не одна. окрас меняется от смены рациона питания, долгого нахождения на солнце, смены времен года, возраста, стресса, генетики и так далее
MomHol Мудрец (16481) 1 неделю назад
Побурение шерсти у голубых окрасов случается, из-за аллергии, радиаторов отопления, долгого пребывания на солнце, от пищи багатой йодом, лекарств.