покупки виртуальных товаров в виде доспехов \ плюшек \ силы и т.п. в разных играх ...которые стоят сотни и миллионы .Люди совсем кукухой поехали тратя средства на эту пустоту.
Любовь! А её явно не человечество изобрело ))) Любовь порождает всё - доброту, нежность, заботу, ласку... Утречка, Светлячок... Дай-ка я тебя обволоку.... собой )))
Все, что человечество наизобретало - однозначно нужно!.. А, вот, кому?!.. Это другой вопрос - понятно, что все для всех не бывает... Бытовой ответ: в хозяйстве все згодится... Вдруг спросят - а, вот, есть!..
То есть - с вашей)