Что сейчас самое ненужное человечеству? Из всех его изобретений...

*Грусть в японском стиле* Мыслитель (6327), закрыт 5 месяцев назад
С точки зрения человека с ЧЮ?)
То есть - с вашей)
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (273840) 5 месяцев назад
Вот мнение некоторых современных бибизьян.
Остальные ответы
ирис фиолетовый Оракул (63500) 5 месяцев назад
Велосипед с квадратными колесами
Пятница Оракул (78815) 5 месяцев назад
ЧЮ всегда пригодится... человечеству
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631278) 5 месяцев назад
нмжнее бельё ! фИговый лмсиму прислюнявил и шуруй за хлебом...вот признайся зачем тебе бюсик с трусиками если ты его снимаешь ?
Шкипер Искусственный Интеллект (144256) 5 месяцев назад
покупки виртуальных товаров в виде доспехов \ плюшек \ силы и т.п. в разных играх ...которые стоят сотни и миллионы .Люди совсем кукухой поехали тратя средства на эту пустоту.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (584878) 5 месяцев назад
Любовь! А её явно не человечество изобрело )))
Любовь порождает всё - доброту, нежность, заботу, ласку...
Утречка, Светлячок... Дай-ка я тебя обволоку.... собой )))
Ψijic Мудрец (15005) 5 месяцев назад
Все, что человечество наизобретало - однозначно нужно!..
А, вот, кому?!.. Это другой вопрос - понятно, что все для всех не бывает... Бытовой ответ: в хозяйстве все згодится...
Вдруг спросят - а, вот, есть!..
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (884258) 5 месяцев назад
колесо канеш - едеш терь на паланкине а на тебя все с удивлением смотрят
СЗМ Искусственный Интеллект (164331) 5 месяцев назад
Если вы о чернильнице-невыливайке, - это на память.))))