Какой телевизор выбрать с Dolby atmos или Dolby vision?

сергей менухов Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Встал вопрос с выбором телевизора у одной модели Atmos у другой Vision.
Мне он нужен для просмотра фильмов и игр на консоли. Музыку на телевизоре не слушаю.
3 ответа
Dreamcatcher Оракул (96787) 1 неделю назад
внешняя акустика есть?
сергей менуховУченик (91) 1 неделю назад
Неа
Яндекс станция макс только
Dreamcatcher Оракул (96787) сергей менухов, тогда и париться нефиг
Hero of the day Искусственный Интеллект (371665) 1 неделю назад
У тебя какаето каша в голове.

Dolby Atmos — технология объёмного звука, разработанная компанией Dolby Laboratories.

Dolby Vision — комплекс технологических решений компании Dolby Laboratories для создания, обработки и распространения HDR-видео.

Что бы удивить все прелести HDR-видео нужен ТВ стоимостью более 100 000 руб.
Сергей Гальчанский Просветленный (45402) 1 неделю назад
бери атмос...хотя на самом деле это пустое..если не купите настоящую колонку с этой системой...там 72 штуки их..